Category: Graphik
Result: 1.800 EUR
"Lucky Strike 1", aus der Trilogie "Lucky Strike". Siebdruck/Papier, re. u. in der Darstellung sign. und dat. (19)87 sowie mit handschriftlicher Gefälligkeits-Sign. und dat. (19)88. Li. u. bez. Art Consultant: Pierre Keller, Printed: by Albin Uldry Berne. Blattmaß ca. 59,5x 42 cm. Im PP. freigestellt, R.