Category: Möbel
Result: 1.000 EUR
Henkelvasen, Stand und Applikationen aus Bronze, mit goldfarbener Patina. Auf rechteckigen, grünen Marmorstand (min. best.) montiert. Rechteckstand seitlich je mit vier angesetzten Maskarons. Gebrauchsspuren. H. ca. 133, Vasen D. ca. 42 cm.