Result: 280 EUR
Glattes 585/000 GG-Gehäuse, brutto 62 g, Innendeckel aus vergoldetem Metall. Matt vergoldetes Zifferblatt mit schwarzen, arabischen Ziffern, Eisenbahnminuterie und kleiner Sekunde. Ankerwerk mit Handaufzug. L. Gebrauchsspuren. D. 5 cm.