Category: Asiatica
Result: 220 EUR
Bronze mit differenzierender Patina. Shiva Nataraja, verschiedene Buddhas, Fo-Hund mit Siegelmarke (Petschaft) und Ganesha. Indien, Japan bzw. China, 19./20. Jh. H. 2,5 bis 10,5 cm.