Faltbarer Beistelltisch bzw. Etagere mit zwei Ablagen. Holz, schwarz bzw. cremefarben gefasst. Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung l. best.. Entwurf und Herstellung um 1924 durch André Groult, Frankreich. Ca. 69x 51x 30 bzw. 5 cm. bzw.