Category: Design
Result: 600 EUR
Limitiertes Teeservice "Spirit of Art", 22-teilig. Porzellan. Bestehend aus: Sechs Teegedecken sowie -kernstück und Kuchenplatte. Neuwertiger Zustand in kompletter Originalverpackung (min. Lagerspuren) mit Zertifikat. Mz. Villeroy & Boch und sign., Ex. 308/500 sowie dat. 1991. Kanne H. 16,5 cm, Kuchenplatte D. ca. 33 cm.