so verso auf Etikett bez., einflammig. Gestell aus verchromtem Metall, Diffusor schwenkbar. L. Alters- und Gebrauchsspuren, min Fehlstellen im Chrom. Entwurf und Herstellung um 1970, Italien. H. ca. 35 cm.