Category: Design
Große Deckenleuchte, 24-flammig. Metallgestell, goldgefasst. L. Altersspuren, teils berieben bzw. kl. Kratzer. Entwurf für das Restaurant "Oro" von Dolce & Gabbana in Mailand. H. 40, D. 165 cm.