Category: Design
Result: 700 EUR
Zweisitzer-Sofa. Gestell aus poliertem Metall, Polsterauflagen mit schwarzem Lederbezug (teils stark ausgeblichen bzw. berieben, Knöpfe vereinzelt min. lose). Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf um 1960, hergestellt wohl durch WK-Möbel Austria. Ca. 84x 140x 85 cm.