Beistelltisch bzw. kleiner Couchtisch aus Palisander, Deckplatte mit polychrom gefassten Kacheln. L. Alters- und Gebrauchsspuren, min. Kratzer und Bereibungen. Hergestellt von Royal Copenhagen bzw. Haslev (jeweils mit Plakette). Ca. 50x 59x 59 cm.