Gestell aus Eschenholz, schwarz gefasst mit zwei eingelegten Glasplatten. L. Gebrauchsspuren. Jean-Louis, um 2000. Ca. 45,5x 108x 108 cm. Beigegeben: Kopie Kaufbeleg Martin Grosshennig, Berlin, vom 11.07.2001 über DM 2.890,-.