Category: Silber
Result: 380 EUR
13 Lot Silber, 1.324 g. Spatenform mit Augsburger Fadenmuster und Eselrücken, monog. Gebrauchsspuren. Löthige Beschau für Leipzig, Tremolierstich und Mz. vielleicht "JAO" (verputzt), 19. Jh. L. 22 bzw 18 cm.