Category: Silber
Result: 140 EUR
830/000 Silber, 168 g. Glatte, konische Wandung mit abgesetztem Rand bzw. Stand. Gebrauchsspuren. Salzstreuer-Oberteil angelaufen und 1 Stopfen fehlt. Mz. "GAB", Schweden, 20. Jh. H. 5 bzw. 12,5 cm.