Category: Silber
Result: 650 EUR
800/000 Silber, ca. 2.084 g. Godronierte Laibung und Deckel. Kannengriff mit Dämmringen. Gebrauchsspuren, Brenner-Wandung l. gedellt. Gem. "H.K.". 20. Jh. Gesamt-H. ca. 37 cm.