Result: 80 EUR
einflammig. Gestell aus Bronze oder Gelbguss, gelb-grüner Glasdiffusor mit floralem Dekor. Alters- und Gebrauchsspuren, Glas mit kl. Best., wohl nachträgliche Bohrung. 1. Hälfte 20. Jh. Ca. 27x 17x 21 cm.