Result: 600 EUR
Verschiedene Herrenbildnisse, dabei Napoleon. Gouachen/Platte (1x besch./rep.), 5x 4 bis 8,5x 6,5 cm (je im Oval). Jeweils in Messingrahmen, teils feuervergoldet bzw. mit Reliefdekor.