Result: 120 EUR
Zinn. Schlichte Formen, Kanne in Birnenform mit Namenszug J.A. Sigmund und dat. 1803. Gebrauchsspuren. Pokal und Öllampe mit Punzen, 19. Jh. H. 19 bis 33 cm.