Golftasche aus cognacfarbenem Leder, mit 17 Golfschlägern und div. Zubehör. Alters- und Gebrauchsspuren, Leder mit Patina, kl. Riss in der Abdeckung, 1x Reisverschluss besch. Hergestellt durch Ferrari, Italien (gem.). Ca. 110x 30x 15 cm. Beigegeben: Kleine Schultertasche für Golfschläger aus Leder.