Result: 20 EUR
Abstrakte Komposition aus dem Katalog der Galerie Wünsche zur Auststellung "Neue Skulpturen" aus dem Jahr 1971. Lithographie/Papier (originale Mittelfalz, gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)71 sowie verso Ex. 23/250. Ca. 49x 32 cm. Beigegeben: Vier weitere unsignierte Lithographien.