Result: 65 EUR
Halb offenes Regal mit Schiebetüren aus Holz, innen mit Schubfächern und Ablageböden. Alters- und Gebrauchsspuren. 20. Jh. Ca. 112x 280x 50 cm. Achtung - Besichtigung und Abholung im stilwerk Berlin 4. OG.