Result: 45 EUR
Vergoldet, grüner Chinalack (Laque de Chine). Neuwertiger Zustand. Ex. 637/1.000 und bez. S.T. Dupont PARIS MADE IN FRANCE. L. 4,7 cm (ohne Kette gemessen). Mit Box und Papieren.