Result: 100 EUR
Vergoldetes, quadratisches Gehäuse mit gerundeten Ecken. Mattgoldenes Zifferblatt mit Strichindizes, mittig verglaste Sicht auf Werk, große Sekunde, Krone mit schwarzem Cabochon. Handaufzug mit 17 Steinen. Min. Gebrauchsspuren. Revue Thommen, Schweiz. B. 3,3 cm. Originales, braunes Lederarmband, neuwertig.