Result: 320 EUR
Rechteckiges, vergoldete 925/000 Sterlingsilber-Gehäuse. Schwarzes Zifferblatt mit weißen, römischen Ziffern und Eisenbahnminuterie, Krone mit blauem Cabochon. Handaufzug. Boden num. 6 089918, Gehäuse seitlich vierfach verschraubt. Gebrauchsspuren. B. 2,8 cm. Braunes Lederarmband, erg. (Tragespuren).