Result: 400 EUR
Rundes Edelstahlgehäuse. Mattgoldenes Zifferblatt (fleckig) mit aufgelegten, arabischen Ziffern, große Sekunde, gem. "International Watch Co. Schaffhausen". Handaufzug. L. Gebrauchsspuren. B. 3,4 cm. Braunes Kroko-Lederarmband, erg. (l. Tragespuren).