Result: 220 EUR
Rechteckiges Goldfilled-Gehäuse. Weißes Zifferblatt mit aufgelegten, goldenen Strichindizes und arabischen Ziffern, kleine, eckige Sekunde bei 6. Handaufzug. L. Gebrauchsspuren. B. 2,5 cm. Braunes Lederarmband, erg. (l. Tragespuren).