Result: 50 EUR
Tonnenförmiges, vergoldetes Edelstahlgehäuse. Schwarzes Zifferblatt mit aufgelegten, goldenen Strichindizes, großer Sekunde und Datumsfenster bei 3. Automatikwerk. Boden num. 1-754884. L. Gebrauchsspuren, Glas mit kl. Kratzern. B. 3,4. Schwarzes Lederarmband, erg. (Tragespuren).