Result: 45 EUR
Rundes, vergoldetes Edelstahlgehäuse. Mattgoldenes Zifferblatt mit Strichindizes und großer Sekunde. Handaufzug. Gehäuseboden num. 6178092 10341 5. Gebrauchsspuren. B. 3,5 cm. Rot-braunes Lederarmband (abgetragen).