Result: 440 EUR
Rechteckiges 18 kt. GG-Gehäuse. Weißes Zifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern. Krone mit blauem wohl Saphir-Cabochon. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Gehäuseboden num. 18505 1435150. B. 1,7 cm. Schwarzes Lederarmband (Tragespuren).