Result: 150 EUR
Tanzender, weiblicher Akt (Attribut in der erhobenen li. Hand abgebrochen und fehlend). Bronze mit teils l. beriebener, dunkelbrauner Patina. Marmorsockel. H. 28,5 bzw. 39 cm.