Result: 260 EUR
Abstrakte Skulptur aus teils polychrom gefasstem Holz und einem stilisierten Fisch aus Bronze. 1 Stütze nachträglich geleimt. Auf der Stütze sign. und dat. (19)98. Ca. 19x 29x 30 cm.