Result: 650 EUR
Zentrale Darstellung aus dem Leben Christi, von 16 kleineren Feldern umgeben. Eitempera/Holztafel (ohne Sponki), Messing-Basma/-Oklad (teils feuervergoldet) getrieben und ziseliert. Altersspuren. 53x 43 cm.