Result: 260 EUR
50-teilig. 90er Auflage. "Fächermuster". Bestehend aus: Je zwölf großen Löffeln und Gabeln, elf großen Messern, neun Kaffeelöffeln, Paar Kuchengabeln, sowie sechs div. Vorlegeteilen. Teils Gebrauchsspuren. WMF, 2. Drittel 20. Jh. Beigegeben: Paar Vorlegemesser mit Perlrelief.