Result: 200 EUR
Messing. Herstellerplakette und num. 29408 (identisch mit Gehäuse-Nr.). D. 24x 22 cm. In originalem Gehäuse aus Mahagoni, innen mit Herstellerbez. und dat. 1/5/(19)42. 15x 26x 27 cm.