Category: Silber
Result: 220 EUR
800/000 Silber, 860 g. Godronierte Laibung mit gedrehtem Griff. Gebrauchsspuren, 1 Dämmring fehlend. Mz. J. D. Schleissner, Hanau, Ende 19. Jh. H. 26 cm.