Category: Glas
Result: 80 EUR
Farbloses Glas mit verschiedenartigen Einschmelzungen. Dreimal mit Sign. bzw. Herstelleretikett "Val St. Lambert", "Nuutajärvi" und "Ronneby". Ca. Mitte 20. Jh. H. bzw. L. 10 bis 20,5 cm.