Category: Gemälde
Result: 500 EUR
"Hauswand gegenüber Picasso Museum", so in Kyrillisch verso betitelt, sign. und dat. 1995. Öl/Lwd., re. u. in Kyrillisch sign. und dat. (19)95. 80x 65 cm. R.