Category: Gemälde
Result: 360 EUR
Impressionistisches Seeufer. Öl/Lwd. (kl. Druckstelle mit l. Farbverlust), li. u. sign. und verso mit Stempel "Nachlass Joh. Hänsch 61". 61x 80 cm. R.