Result: 320 EUR
Zwei abstrakte Arbeiten. Mischtechnik, je u. sign. Ca. 21x 10 cm. R. Beigegeben: Zwei Graphiken des Künstlers, je sign. Ca. 10x 8,5 bzw. 21x 10 cm. R. Je Altersspuren.