Category: Möbel
Result: 200 EUR
Mahagoni mit geschnitztem Bandwerk und gewundenen Säulen. Zweitüriges Unterteil mit Kredenz, auf Balusterfüßen. Zurückgesetzter, zweitürig verglaster Aufsatz. Alters- und Gebrauchsspuren, fehlende Leisten. Mitte 19. Jh. 200x 107x 50 cm.