Category: Möbel
Result: 420 EUR
Verschiedene, dunkel gebeizte Hölzer. Gedrechselte Frontbeine. Sitz mit Korbgeflecht und leiterförmiger, konischer Rückenlehne. Gebrauchsspuren. England, wohl 19. Jh. H. ca. 99 bzw. 107 cm.