Result: 120 EUR
Stuck, vergoldet (min. best.). Falzmaß 26x 31 cm, Rahmenbreite bis 5 cm. Inliegnd kolorierte Stahlstiche mit chinesischen Darstellungen "Harvest Moon" und "Mandarin Ceremony".