Result: 160 EUR
Rechteckiges 750/000 GG-Gehäuse mit aufgedrücktem Boden. Matt versilbertes Zifferblatt (fleckig) mit gravierten, vergoldeten Strichindizes, Zentralsekunde. Ankerwerk mit 21 Steinen und Incabloc-Stoßsicherung. Stärkere Tragespuren. 60er Jahre. D. 3,8x 2,6 cm. Braunes Lederband abgetragen.