Result: 600 EUR
Rundes 18 kt. GG-Gehäuse, geprüft. Mattsilbernes Zifferblatt mit aufgelegten Strichziffern und kleiner Sekunde. Handaufzug. Gehäuseboden num. 35021 204443. Tragespuren. Gehäuse D. 3,3 cm. Schwarzes Lederarmband (später erg., wenig getragen).