Result: 100 EUR
Rundes, vergoldetes Edelstahlgehäuse. Mattgoldenes Zifferblatt mit schwarzen, langen Strichindizes und großer Sekunde. Handaufzug. Tragespuren, Glas verkratzt. D. 3,5 cm. Dunkelbraunes Lederarmbad (stärkere Gebrauchsspuren).