Category: Schmuck
Result: 320 EUR
a) Collier. 925/000 Sterlingsilber. Breites Band aus schuppenartig verzahnten Gliedern, vollflächig ausgefasst mit Markasiten. B. 1,4, L. ca. 42 cm und b) Paar Ohrstecker. Silber, geprüft. Mehrfach gestufte, teils durchbrochen gearbeitete Abhängung, besetzt mit Markasiten. L. 4,2 cm.