Category: Schmuck
Result: 130 EUR
585/000 GG bzw. RG, einmal geprüft, brutto 10,7 g (Ketten alleine 4,9 g). a) Herzanhänger wohl aus Carbon, schauseitig kleiner, in WG gefasster Diamant. D. 2,5x 2 cm und b) Anhänger in Form eines Auges, D. 1,2x 1,4 cm. Geschlieffene Anker- bzw. Flachpanzerkette, L. 42 bzw. 41 cm.