Category: Design
Result: 260 EUR
"Alveo"-Couchtisch, mittig mit verchromter Aussparung. Schwarzes Resopal, verchromtes Metall. Alters- und Gebrauchsspuren, l. best. Entwurf von 1972, hergestellt von Mario Sabot. Ca. 34,5x 128x 80 cm.