Category: Design
Result: 220 EUR
Zwei Freischwinger "S 33". Gestell aus schwarz gelacktem Stahlrohr, Bezug aus grauem Kernleder. Alters- und Gebrauchsspuren, Lackierung min. best. Entwurf von 1926. Hergestellt von Thonet (eingestanzt im Leder), wohl in den 80er Jahren. H. 85,5 cm.