Category: Silber
Result: 160 EUR
925/000 Sterlingsilber-Verschluss und -Halterung (Bekröntes Besitzermonog. "M.N.M."). Gebrauchsspuren. Mz. Mappin & Webb, Beschau London, mit Jahresbuchstabe für 1912. Glaskorpus mit braunem Flechtüberzug. H. 14,5 cm.