Category: Silber
Result: 160 EUR
Wohl 826/000 Silber, 234 g. Schlichter, kannelierter Griff. Boden mit Dat. 1843 und Monog. Mz. Smith mit Beschau für Kopenhagen, um 1843. L. 39 cm.